Сегодня определились призеры и победители специального образовательного проекта «TELE2 Management Challenge». Интернет-издание «Мобильный Челябинск» представляет подробный фотоотчет с церемонии награждения.

«TELE2 Management Challenge» - специальная программа, направленная на отбор и подготовку будущих топ-менеджеров для ведущих компаний области, макро-региона и России в целом. Проект стартовал в Челябинске 16 октября 2008 года. В нем приняли участие шесть команд из ведущих высших учебных заведений Южного Урала. Среди них Южно-Уральский государственный университет, Челябинский государственный университет, Челябинский государственный агроинженерный университет, Челябинский гуманитарный институт, Российский государственный торгово-экономический институт, Уральский социально-экономический институт.

В течение двух месяцев участники проекта перенимали опыт у специалистов в области финансового менеджмента, маркетинга, управления персоналом. В конце программы все команды представили свои индивидуальные проекты, касающиеся развития новых бизнес проектов.

Финальной точкой мероприятия стал командный проект «Другая Реальность».

  

 

 

Главный приз проекта «TELE2 Management Challenge» был присвоен команде «ReFresh» из Южно-Уральского государственного университета.

  

 

Образовательная программа была организована ведущим альтернативным телекоммуникационным оператором в Европе компанией TELE2. Партнерами выступили: «Апрайт» - самая крупная нестоличная сетевая компания на рынке услуг в области подбора и управления персоналом с единой структурой собственности и управления и локальный комитет AIESEC в Челябинске.