В субботу, 19 апреля телеком-оператор «Дом.ru» организовал для челябинцев яркое шоу, приуроченное к финалу масштабного проекта «Дисконтека». На протяжении двух часов гостей праздника, собравшихся у кинотеатра «Киномакс Победа», радовали выступления артистов и подарки от телеком-оператора и партнеров проекта. Главный приз – сертификат на 20 000 рублей на покупку видеотехники - достался Виктории Корчажниковой.

Дом.ru Челябинск.

«Я являюсь абонентом «Дом.ru» уже давно. Пользуюсь интернетом, смотрю фильмы онлайн, общаюсь с друзьями. Увидев информацию о празднике, решила сходить и весело провести время. Главный приз стал для меня полной неожиданностью. Сегодня мой день рождения, и получить такой весомый подарок от «Дом.ru» очень приятно», - поделилась впечатлениями Виктория.

Главным условием участия в розыгрыше было наличие дисконтной книжки «Дисконтека», которая выдавалась Абонентам «Дом.ru» на протяжении двух месяцев при подключении к услугам или внесении абонентской платы за 2 месяца. В дисконтной книжке собраны скидки на услуги популярных заведений Челябинска, ими Абоненты «Дом.ru» могут воспользоваться до конца года.

Участниками праздника стали и самые первые Абоненты «Дом.ru» в Челябинске, они пользуются услугами одного из крупнейших телеком-операторов страны более 7 лет. В 2014 году Абонентов «Дом.ru» ждет много новых сюрпризов, так что шанс получить благодарность за сделанный выбор есть у каждого.

Галерея