Телеком-оператор «Дом.ru»  приглашает Нижегородцев на открытие нового Центра продаж в ТЦ «Нагорный», которое состоится 8 августа  начало в 16.00 часов.

Дом.ru Нижний Новгород.

Гостей мероприятия ждет целая развлекательная программа: веселые конкурсы с ведущим, розыгрыш призов от «Дом.ru»,  аквагример, любимая ростовая кукла детей Бегемотиха и фотограф, который  запечатлеет самые яркие и эмоциональные моменты. Фотоотчет с открытия будет выложен в официальной группе «Дом.ru» «Вконтакте» (https://vk.com/domru_ru), откуда вы сможете скачать свои фотографии и сохранить их на память.

В новом Центре продаж клиенты могут получить профессиональную консультацию об услугах компании, оплатить услуги, оставить заявку на подключение. Провайдер заботится о клиентах  и стремится сделать пользование услугами ещё проще и удобнее.  В декабре 2013 года был открыт Центр продаж на ул. Германа Лопатина, 6Б, в апреле 2014 года два новых сервисных центра: на пр-те Октября, 22 и ул. Максима Горького, 250. Телеком-оператор «Дом.ru» стал ещё ближе!