В Нижнем Новгороде уже 5 месяцев успешно функционирует первый крытый центр автомотоспорта. Для строительства  «Академии» были привлечены лучшие специалисты в области проектирования и обустройства крытых гоночных трасс. Большое внимание было уделено вопросам безопасности и конфигурации трассы. А в качестве поставщика телеком-услуг был выбран федеральный телеком-оператор «Дом.ru  Бизнес».

«Дом.ru Бизнес» обеспечил бесплатным Wi-Fi крытый центр автомотоспорта в Нижнем Новгороде.

Высококачественное асфальтовое покрытие, профессиональные ограждающие брарьеры, а также геометрия трассы позволили создать самый скоростной и широкий крытый трек в Нижнем Новгороде. В рамках проекта  специалистами «Дом.ru Бизнес» было установлено высокотехнологичное оборудование Wi-Fi Hot Spot.

Главной задачей проекта стала организация высокоскоростного беспроводного доступа в интернет через WI-Fi Hot Spot, а значит – сделать обмен информацией и общение между посетителями клуба «Академия» быстрым и технологичным. «Дом.ru Бизнес» обеспечивает 100% уровень покрытия Wi-Fi в пределах здания, что дает возможность владельцам мобильных устройств перемещаться внутри помещений без прерывания интернет-соединения. Это реализовано благодаря технологии бесшовного перехода, которая применяется специалистами оператора при проектировании сетей.

Гараж «Академии» состоит из лучших гоночных болидов, присутствует  профессиональная экипировка от мировых лидеров, доступные цены и высокоскоростной WI-FI. При создании клуба учли потребности как профессиональных спортсменов, так и людей, которые хотят получить максимум ощущений и адреналина и почувствовать себя пилотами гоночных болидов.