11 сентября телеком-оператор «Дом.ru» в рамках проекта «Музыкальный клуб»  запустил новую акцию для своих Абонентов, ставших обладателями билетов на концерты группы Hurts, которые пройдут в период с 20 по 28 сентября в 5 городах присутствия бренда (Воронеже, Казани, Новосибирске, Самаре, Челябинске). Победители акции смогут встретиться с известным британским дуэтом Hurts  лично: задать вопросы, получить автографы звезд, сфотографироваться и подарить кумирам подарки.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 17 сентября  выслать на e-mail konkurs@turbodom.ru письмо с переводом 1 куплета и припева любой из песен группы Hurts, указав название песни,  ФИО, контактный телефон и  номер договора.

Возможность встретиться с дуэтом Hurts  получат не более 5 финалистов конкурса переводов в каждой группе городов, объединенной городом проведения концерта. Каждому победителю будет  предоставлена возможность взять на встречу с группой одного своего друга.

Финалисты  конкурса переводов будут определены  19 сентября 2012 года по следующим критериям: уникальность перевода, раскрытие основной идеи песни, художественный стиль.  Список победителей будет выложен в официальной группе «TurboDom» в социальной сети «ВКонтакте» и в разделе «Новости» на сайте  http://music-club.turbodom.ru.