Сегодня, 20 сентября, в Новосибирске (клуб Crystal Hall) состоится первый из 5 концертов британской группы Hurts в России, организованных телеком-оператором «Дом.ru» для своих Абонентов в партнерстве с гигантом музыкальной индустрии Universal Music Group.

Следующие концерты состоятся 22 сентября в Челябинске (ЦМТ), 24 сентября - в Казани (КРК «Пирамида»), 26 сентября - в Самаре (клуб «Метелица») и 28 сентября - в Воронеже (клуб «Завод»). Это первое road-шоу модного британского дуэта по городам России.

Концерты Hurts посетят более 6000 интернет-пользователей «Дом.ru», ставших финалистами «Музыкального клуба» - совместного проекта компании и Universal Music Group – в 42 городах присутствия компании. «Дом.ru» организует бесплатный трансфер на концерты для Абонентов из близлежащих городов.

Новосибирский концерт Hurts посетят более 1300 человек, в том числе Абоненты «Дом.ru» из Барнаула, Иркутска, Красноярска, Омска и Томска. Концерт откроет финалист акции «Выступи на разогреве у Hurts» - томская группа Sunwill. Пять фанатов группы, выигравших конкурс переводов песен Hurts, встретятся с музыкантами лично, чтобы задать им вопросы, получить автографы, сфотографироваться. Представителям прессы смогут взять эксклюзивное интервью у звездного дуэта и сделать фоторепортаж о концерте.