Андрей Ершов назначен директором Челябинского филиала компании «ВымпелКом» (торговая  марка «Билайн»). Ранее он занимал должность директора Екатеринбургского филиала компании. С сегодняшнего дня новый руководитель приступил к исполнению своих обязанностей.

Андрей Ершов, директор челябинского филиала компании Вымпелком.

Андрей Ершов работает в сфере телекоммуникаций уже более пяти лет, из которых в компании «ВымпелКом» около трех.  

Своим достижением в работе директором Екатеринбургского филиала считает создание сплоченной команды, которая смогла достичь высоких результатов. По итогам 2012 года филиал является одним из лучших на Урале и в компании в целом по выполнению бизнес-целей.

Комментируя свое назначение, Андрей Ершов отметил: «Планы на Челябинск большие. Для начала хотел бы оценить текущую ситуацию. Уверен, что адаптация будет мгновенной. Не сомневаюсь, что нам удастся осуществить новый качественный виток в Челябинске».

А. Ершов родился 24 ноября 1974 г. Закончил Сыктывкарский государственный университет, прошел Президентскую программу подготовки управленческих кадров. Три года работал в Санкт-Петербургском филиале компании "Марс", где занимался развитием дистрибуции. С 2007 по 2009 г., работал в компании МТС, где прошел путь от директора по маркетингу филиала до коммерческого директора макро-региона "Сибирь". В 2009 г. назначен директором Сыктывкарского филиала ОАО «ВымпелКом», в 2011 г. – Екатеринбургского.

Андрей Ершов женат, воспитывает сына. Хобби – сноуборд, путешествия.