Филиал компании «Дом.ru» в Челябинске возглавил Андрей Вдовин. Его предшественник Сергей Шилов покинул компанию.

Андрей Вдовин, директор челябинского филиала компании ЭР-Телеком.

Андрей Вдовин в 1990 году получил диплом Челябинского государственного педагогического университета (специальность «история и педагогика»), в 1994 году закончил Уральскую Академию Государственной Службы, в 2006 году - Южно-Уральский государственный университет по специальности «стратегический менеджмент»,  в 2013 - Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (специальность «экономика и управление на предприятии»).

Свой карьерный путь в телеком-отрасли Андрей Вдовин начал в 2002 году с позиции директора ООО «Урал-НЭТ». После интеграции с ОАО «ВымпелКом» Андрей Вдовин занял пост директора по ШПД и новым видам бизнеса, а в 2014 году стал директором филиала. В январе 2015 года г-н Вдовин перешел в ООО «Престиж-интернет» (ТМ «Энфорта») на должность руководителя, где проработал до мая текущего года, после чего принял предложение стать директором челябинского филиала компании  «ЭР-Телеком».

Свои усилия в должности директора филиала «Дом.ru» в Челябинске Андрей Вдовин планирует сосредоточить на дальнейшем улучшении качества предоставляемых услуг.

«В телеком-отрасли я работаю более 10 лет, и все свои знания направлю на реализацию стратегии развития компании и поддержание лидерских позиций челябинского филиала «Дом.ru» на рынке широкополосного доступа в интернет и цифрового телевидения».