Бренд Marshall анонсировал выпуск новой модели наушников Monitor ll A.N.C. в России. Новая гарнитура получила беспроводное Bluetooth-подключение и функцию активного шумоподавления.

Бренд Marshall выпускает в продажу новые беспроводные наушники Monitor ll A.N.C.

Британский бренд аудиотехники Marshall начал продавать в России новые беспроводные наушники Monitor ll A.N.C. Модель традиционного накладного типа получила индивидуально настроенные динамические излучатели диаметром 40 мм. Мягкие амбушюры и оголовье новинки с металлическими направляющими и поворотным механизмом плотно прилегают к ушам и голове, но не вызывают дискомфорта при длительном ношении.

Ещё одной фишкой новой модели стало активное шумоподавление. Функция активируется специальной кнопкой на корпусе. Также можно запускать режим мониторинга внешних звуков для оценки окружающей обстановки при переходе через дорогу.

Для обновления прошивки и настройки девайса доступно фирменное приложение Marshall Bluetooth. Помимо беспроводного подключения наушники можно использовать и по кабелю 3,5 мм, он есть в комплекте. Там же в комплекте поставки провод USB-C для зарядки  и чехол для переноски.

От одного заряда наушники работают до 30 часов непрерывного воспроизведения музыки при подключении по Bluetooth и активным Noise Cancelling. Без последней опции модель проработает 45 часов. Имеется поддержка быстрой зарядки. Производитель говорит, что за 15 минут зарядки наушники могут проработать в течение 5 часов.

В России наушники Marshall Monitor II A.N.C. продаются по цене 24 990 рублей. 

Характеристики Marshall Monitor ll A.N.C.

  • динамические излучатели 40 мм;
  • диапазон частот: 20 — 20 000 Гц;
  • сопротивление 32 Ом;
  • чувствительность 96 дБ;
  • вес 320 грамм;
  • поддержка Google Ассистент