Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером всероссийского конкурса «Молодой предприниматель года», организаторами которого являются Главное управление молодежной политики Челябинской области, Сообщество молодых предпринимателей и региональное отделение ООО «Деловая Россия». Представитель компании Tele2 вручил ценный подарок и сертификат на бесплатное подключение городского номера победителю в специальной номинации «Бизнес-вызов».

Tele2 выступает партнером конкурса «Молодой предприниматель года» в Челябинске.

Конкурс традиционно собирает сильнейших молодых людей, бизнес которых успешно развивается не только на территории региона, но и за его пределами. В этом году в оргкомитет регионального этапа поступило более 70 заявок из Аши, Миасса, Златоуста, Магнитогорска, Челябинска и других городов Южного Урала.

После заочного отбора 20 финалистов были приглашены на форум, чтобы рассказать экспертам о себе и презентовать свои компании.

В состав жюри вошли успешные предприниматели, инвесторы, представители власти и партнеры, в том числе представитель Tele2 Челябинск.

Геннадий Жуков, руководитель отдела абонентского обслуживания Tele2 Челябинск:

«Как партнеры конкурса «Молодой предприниматель года», мы учредили специальную номинацию под названием «Бизнес-вызов». Вызов – это одна из ценностей компании, которая символизирует смелость и отважность принимаемых нами решений. Мы никогда не сдаемся, бросаем вызов трудностям, невозможному и самим себе.

Победитель в номинации от Tele2, Анастасия Симонова, сделала именно это – в условиях высококонкурентного рынка, отсутствия предпринимательского опыта и больших финансовых рисков она не побоялась и рискнула – запустила производство зубного порошка, который впоследствии стал эксклюзивным продуктом, не имеющим аналогов на российском рынке. К тому же, Анастасия не планирует останавливаться на достигнутом: в планах до 2024 года – стать брендом номер один в отрасли средств по уходу за полостью рта.

Мы не могли оставить без внимания такую энергичную и инициативную участницу и вручили ей сертификат на бесплатное подключение городского номера Tele2, а также ценный подарок».

Наталья Подкорытова, руководитель cообщества молодых предпринимателей Челябинской области:

«Этот конкурс – отличный толчок для огромного числа предприимчивых людей. В этом году помимо пяти традиционных победителей компания Tele2 дала шанс еще одному участнику представлять Челябинскую область на Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России», который пройдет в Москве в ноябре 2014 года».