Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает всем неравнодушным южноуральцам принять участие в разработке карты Челябинского городского бора в режиме он-лайн.

Карта челябинского городского бора.

Tele2 выступила инициатором разработки новой удобной карты Челябинского городского бора, презентация которой состоялась 7 декабря на мероприятии «Скажи свое слово» в парке Гагарина. 9 экземпляров карты, уже расположены на каждом входе на территорию бора.

И сегодня компания Tele2 предлагает каждому жителю Челябинской области лично поучаствовать в улучшении карты. Свои идеи, какой хотелось бы видеть карту, что изменить для более удобного ориентирования на местности, что необходимо добавить или убрать, каждый желающий может оставлять в группе http://vk.com/svoeslovo.chel.

Предложения принимаются до 31 января, а в феврале на финальном мероприятии «Скажи свое слово» в Челябинске будет представлена обновленная карта, созданная при непосредственном участии гостей и жителей нашего города. Для авторов самых интересных и применимых идей предусмотрены специальные подарки.

На мероприятии «Скажи свое слово» 7 декабря посетители оставили уже около 30 идей, как улучшить карту Челябинского городского бора.