Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает на открытие большого сноуборд-парка, которое состоится 20 декабря на праздновании 15-летия горнолыжного курорта «Солнечная долина».

Солнечная долина Tele2.

В честь своего 15-летия «Солнечная долина» приготовила для любителей активного отдыха настоящий праздник сноубординга и обширную развлекательную программу. Виртуозные трюки и показательные выступления именитых «мастеров доски» дадут старт мероприятию и откроют новый сноуборд-парк, возведенный специально ко дню рождения горнолыжного курорта. Затем на этой же площадке начнется Big air contest в дисциплине «сноубординг», а в завершение дневной программы в малом парке все желающие смогут показать собственные трюки на трамплине и побороться за денежные призы.

Генеральный партнер мероприятия компания Тele2 дарит своим абонентам 2 бесплатных подъема на ски-пасс. Кроме того, на основной площадке праздника будет установлен тир, с помощью которого гости смогут проверить свою меткость и снежками выбить нечестные мобильные услуги. Таким образом, у посетителей будет возможность изучить уловки и приемы, которые могут их подстерегать в детализации счета, и разобраться с ними на месте.

Напомним, 1 декабря 2014 года стартовала кампания «Сезон открыт», цель которой − научить пользователей услуг связи разбираться в ошибках тарификации и не оставлять без внимания недобросовестное обслуживание. В рамках проекта абоненты любого мобильного оператора могут проверить детализацию своего счета и, в случае обнаружения некорректных данных, рассказать об этом на сайте zahvost.ru. За свои комментарии и замечания пользователи будут получать бонусы и подарки от Tele2.