Tele2, европейский оператор мобильной связи, поздравит всех жителей Челябинска с Днем города. В период с 4 по 22 сентября 2012 года оператор проводит проект, в рамках которого все участники смогут поздравить любимый город и получить за это подарки от Tele2.

Акция «День города» стартовала 4 сентября 2012 года на территории города Челябинска и пройдет в два этапа.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«День города для каждого из нас особенный праздник. А на праздники принято дарить подарки. Именно поэтому мы и объявляем специальную акцию, в рамках которой мы дарим подарки горожанам. Для нас День города - это замечательный повод всем вместе поздравить свой город».

Первый этап проекта - Конкурс на лучшее поздравление. Для участия в проекте абоненту Tele2 необходимо отправить SMS-поздравление на короткий номер 405 в период до 22 сентября 2012 года. Ежедневно обладатели лучших поздравлений получат подарки от Tele2, лучшие поздравления будут зачитываться в прямом эфире радиостанции «L-радио». Стоимость отправки одного сообщения на номер 405 - 5 руб.

Второй этап проекта пройдет в Салонах связи Tele2 в г. Челябинске до 9 сентября 2012г. Здесь участникам предлагается написать свое поздравление городу на стикер-открытке и прикрепить ее на специальную стену. Каждый участник этого этапа, который дополнительно к поздравительной открытке совершит любую операцию в Салоне связи Tele2 – получит подарок.

Данный этап пройдет в Челябинске по адресам:

ул. С. Кривой, 32,

ул. 1-ой Пятилетки, 11,

пр.  Победы, 327,

ул.  Сталеваров, 28,

ул.  Гагарина, 15,

ул. Черкасская, 26

Весь проект продлится в период с 4 по 22 сентября 2012 года.

Цены указаны с учетом налогов.

Подробная информация о проектах и продукте оператора на сайте www.chelyabinsk.tele2.ru