Оператор мобильной связи Tele2 информиирует абонентов об изменении условий тарификации на отдельных тарифах в Челябинской области с 4 августа 2016 года.

Тарифы Tele2.

С 4 августа 2016 года действующий тариф «Самый черный» будет переименован в «Самый черный 08_2016» и закрыт для переходов и подключений. Действующий тарифный план «Сверхчерный» будет переименован в «Мегачерный».

С 4 августа 2016 года на тарифных планах «Очень черный 04_2015», «Очень черный 01_2016», «Очень черный 03_2016», «Очень черный», «Самый черный 01_2016», «Самый черный 08_2016» и «Мегачерный» при исчерпании пакета минут, включенных в абонентскую плату, стоимость одной минуты разговора при звонках на номера других операторов Челябинской области составит 1,5 рубля (до 4 августа - 1 рубль). 

Стоимость отправки SMS по Челябинской области сверх пакета также изменится и составит 1,5 рубля за одно сообщение (до 4 августа - 1 рубль).

В случае неоплаты абонентской платы стоимость одного SMS и одной минуты разговора при исходящих звонках по Челябинской области составит 1,5 рубля до внесения абонентской платы согласно условиям тарифного плана (до 4 августа - 1 рубль).

Остальные параметры указанных тарифных планов останутся без изменений. Чтобы уточнить название своего тарифного плана, необходимо набрать команду *107# .

С 4 августа 2016 года абонентам Tele2 Челябинской области будут доступны новые тарифные планы «Самый черный» и «Сверхчерный», с выгодными условиями предоставления услуг мобильной связи. Подробная информация о тарифах будет размещена на сайте Tele2 4 августа 2016 года.

 
«Tele2 всегда стремится предлагать своим абонентам услуги по ценам ниже, чем у конкурентов.  При этом определенные изменения в стоимости ряда услуг, в том числе их повышение, неизбежны, ведь мобильные операторы не могут развиваться вне ситуации на рынке. Но отмечу, что услуги сотовой связи в России продолжают оставаться одними из самых дешевых в мире. А изменения, которые происходят по некоторым видам услуг, не носят массовый характер, а также не всегда связаны с повышением стоимости, - отметил Сергей Денисов, и.о. коммерческого директора Tele2 в Челябинской области. - Так, с 4 августа 2016 года абонентам Tele2 Челябинской области будут доступны новые тарифные планы «Самый черный» и «Сверхчерный», с еще более выгодными условиями предоставления услуг мобильной связи. Подробная информация о тарифах будет размещена на сайте компании и в рекламно-информационных материалах. Что касается изменения стоимости на архивных тарифах, то таким образом происходит оптимизации тарифного портфеля, что является естественным процессом для любого мобильного оператора. О внесении любых изменений мы обязательно предварительно оповещаем наших абонентов.

Кроме того, говоря о позитивных изменениях, стоит упомянуть, что в Челябинской области компания вводит бонусы за переход в сеть Tele2 с сохранением старого номера и расширяет линейку тарифов, предоставляя абонентам еще больше возможностей для выгодного общения. Так, с 4 августа пользователи смогут познакомиться с новым тарифным планом «Мегачерный».