/ Новости компаний

TELE2 благодарит своих абонентов за общение и с 5 апреля по 31 мая компания проводит акцию «Получи заряд призами!», участвуя в которой можно получить ценные подарки.

5 апреля 2010г. стартовала новая акция «TELE2 Челябинск» - «Получи заряд призами!». Чтобы принять участие в ней, абонентам TELE2 нужно пополнить баланс или приобрести карты экспресс-оплаты на сумму от 200 рублей. Участники получают скретч-карту и накопительную карту TELE2.

Для розыгрыша по скретч-карте необходимо стереть защитный слой на ней, отправить уникальный код участника акции на номер 404 (стоимость SMS-сообщения 2 рубля, включая НДС) и слушать по радио «Европа плюс - Челябинск» программу Play box каждый понедельник с 15:00 до 16:00. Розыгрыш призов пройдет в прямом эфире.

Счастливые обладатели призов определятся методом случайного выбора. А выиграть можно действительно ценные подарки: 3 пополнения счета TELE2 на суммы 500, 1000 и 1500 рублей, а также фотоаппарат, MP3-плеер, GPS-навигатор, мобильный телефон и   жесткий диск на 500 Гб.

В период акции необходимо иметь положительный баланс счета SIM-карты, быть доступным на своем номере и ответить на звонок сотрудника TELE2. Также необходимо сохранить скретч-карту и чек, подтверждающий пополнение счета на сумму 200 рублей.

Чтобы получить сувенир от ТELE2 по накопительной карте нужно пополнить счет на сумму 50 рублей. Карту с наклейками можно обменять на сувенир в любом абонентском отделе ТELE2 Челябинской области.

Разыгрываются: брелок-рулетка – 6, кружка – 8, бейсболка – 10, футболка – 10, USB-держатель – 12 и флеш-карта на 2 Гб – 12 наклеек.

Подробности и адреса ЦОА, где проходит акция, на сайте www.chelyabinsk.tele2.ru.