Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает подарки при подключении в рамках акции «Честный прогноз», которая проходит в Магнитогорске, Златоусте, Троицке, Сатке и Южноуральске до 11 мая.

Tele2 акция.

Всем посетителям салонов Tele2 в Магнитогорске, Златоусте, Троицке, Сатке и Южноуральске будет предложено принять участие в творческой игре и дать максимально точный прогноз погоды на следующий день. В свою очередь, компания Tele2 гарантирует низкие цены на связь, простые тарифы и отсутствие скрытых условий.

В период проведения акции при подключении к сети Tele2 или дополнительных услуг «Безлимитная Opera Mini», «Интернет с телефона», «SMS-свобода» в указанных салонах связи участники акции получают полезные сувениры в подарок.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск:

«В рамках акции каждый участник может получить свой собственный «честный прогноз» по услугам Tele2, и выбрать для себя наиболее оптимальные. А консультанты в салонах связи помогут выбрать подходящий тарифный план из новой линейки – без дополнительных условий и звездочек. С Tele2 не нужно делать лишних прогнозов – с нами всегда ясно и честно».

Абонентам Челябинской области предлагаются три простых тарифа для частных лиц, среди которых каждый может выбрать наиболее подходящий.

  • Тариф «Бирюзовый» разработан специально для тех, кто привык долго и много говорить с абонентами любых операторов. Стоимость минуты исходящего звонка, начиная со второй минуты разговора, составит 1 копейку за минуту. Стоимость первой минуты составляет 90 копеек.
  • Тариф «Оранжевый» ориентирован на тех абонентов, которые совершают звонки как на городские, так и на мобильные телефоны Челябинской области. Это тариф с единой стоимостью – 50 копеек за 1 минуту разговора.
  • Тариф «Желтый» подходит для абонентов, которые привыкли долго общаться с абонентами Tele2 Челябинской области. Выбрав этот тариф, вы будете разговаривать бесплатно, заплатив только 50 копеек за первую минуту исходящего вызова.  

Акция «Честный прогноз» проходит в салонах связи по следующим адресам:

Адрес салона связи Tele2

8 мая

9 мая

10 мая

11 мая

г. Южноуральск,
ул. Мира, д. 47

+

+

+

+

г. Троицк,
ул. Гагарина, д. 37

+

+

+

+

г. Магнитогорск,
ул. Советская, д. 86 А

+

+

+

+

г. Сатка,
ул. Солнечная, д. 23

+

+

+

+

г. Златоуст,
ул. К. Маркса, д. 6

+

+

+

+