Помимо новых смартфонов HONOR 50 и HONOR 50 Lite компания HONOR представила в России флагманский ноутбук – HONOR MagicBook View 14 и два устройства платформы HONOR CHOICE: робот-пылесос HONOR CHOICE Robot Cleaner R1 и беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X.

HONOR представила в России флагманский ноутбук на Windows 11, робот-пылесос и беспроводные наушники: характеристики и цены.

HONOR MagicBook View 14

Ноутбук получил 2.5K сенсорный FullView-экран с полезной площадью 90,5% и поддержкой до 10 касаний, увеличенную автономность до 15 часов и быструю зарядку 65 Вт, а также первую в индустрии двойную широкоугольную Ultra HD камеру 5 Мпикс. 

Высокую производительность устройства обеспечивают процессоры Intel Core i5 и i7 на основе 10-нм техпроцесса SuperFin в максимальной комплектации.

Презентация ноутбука HONOR MagicBook View 14 в России.

Презентация ноутбука HONOR MagicBook View 14 в России.

Ноутбук также получил сертификат Intel Evo, двухканальную ОЗУ 16 ГБ и порт Thunderbolt 4 для поддержки вывода видео 8K.

Презентация ноутбука HONOR MagicBook View 14 в России.

Предзаказ ноутбука HONOR MagicBook View 14 стартует с 23 ноября по цене от 89 990 рублей за версию с процессором Intel Core i5, 16 ГБ ОЗУ и 512 SSD. Топовая версия на процессоре Intel Core i7 обойдётся в 109 990 рублей. Обе комплектации будут поставляться с предустановленной операционной системой Windows 11.

Робот-пылесос и беспроводные наушники программы HONOR CHOICE.

HONOR CHOICE Robot Cleaner R1

Обладая современным дизайном и мощной батареей, робот-пылесос HONOR CHOICE Robot Cleaner R1 способен избавить пользователей от необходимости ручной уборки в квартире или доме. Мощность всасывания 2600 Па обеспечивает производительность, которая не оставит шансов даже крупному мусору: шерсти, крупе и даже кофейным зернам. Устройство предусматривает как сухую, так и влажную уборку, а контролировать его работу можно с помощью пульта дистанционного управления. 

Робот-пылесос HONOR CHOICE Robot Cleaner R1.

HONOR CHOICE Earbuds X

Беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X являются легким внутриканальным решением для любителей качественной музыки: 28 часов автономной работы, 2 микрофона для шумоподавления во время звонков, звуковой драйвер 12 мм с биодиафрагмой и стандарт защиты IPX4 – лишь часть достоинств нового устройства.

Беспроводная гарнитура HONOR CHOICE Earbuds X.