Челябинск, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС – NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет об улучшении условий массовых и корпоративных тарифных планов МТС в Челябинской области. Теперь абоненты МТС могут общаться бесплатно внутри сети по 30 минут в сутки.  

Бесплатная связь МТС в Челябинской области доступна ежедневно по 30 минут абонентам всех самых популярных массовых и корпоративных тарифных планов МТС . Использовать бесплатные минуты абоненты могут для звонков на мобильные МТС «домашнего» региона при нахождении на территории Челябинской области.

«Полчаса бесплатных звонков на номера МТС – знак признательности нашим абонентам, благодарность за их выбор МТС в качестве оператора связи. Данное предложение не имеет аналогов на рынке Южного Урала и носит долгосрочный характер. МТС последовательно развивает сеть в регионе. В этом году мы провели масштабную программу модернизации, значительно увеличив емкость сети и расширив покрытие сетей «второго» и «третьего поколения». Это дало нам возможность запустить уникальную акцию, благодаря которой наши абоненты смогут общаться значительно больше при неизменно высоком качестве услуг», - отметил директор филиала МТС в Челябинской области Вячеслав Бежин.

Для того чтобы воспользоваться предложением, абонентам нужно активировать новую услугу «Звони бесплатно», которая подключается бесплатно и не имеет абонентской платы. После окончания 30 бесплатных минут в сутки тарификация разговоров осуществляется в соответствии с тарифным планом, на котором обслуживается абонент МТС Челябинской области. Узнать о количестве израсходованных минут за день можно, набрав на телефоне *100*1# и клавишу вызова.

Как подключить:

  • с помощью сервиса «Мобильный Портал», набрав с мобильного *505# .
  • с помощью сервиса «Интернет-Помощник» на сайте МТС.
  • в контактном центре МТС по телефону 0890.
  • в любом салоне связи МТС Челябинской области.

Сеть МТС в Челябинской области

Сети МТС в Челябинской области охватывают территорию, на которой проживает более 98% населения региона. МТС реализует в регионе масштабную программу развития сети, включающую активное расширение покрытия сетей 3G, увеличение емкости и качества связи. В 2011 инвестиции в сеть МТС в Челябинской области выросли в 2 раза по сравнению с 2010 годом. Площадь покрытия населенной территории региона сетью «третьего поколения» МТС выросла с начала 2011 года почти в 1,8 раза. На сегодняшний день сеть 3G МТС доступна жителям более 120 населенных пунктов Челябинской области. Так, высокоскоростной мобильный Интернет от МТС доступен более 85% населения региона.

Дополнительная информация

Подробную информацию о тарифах и услугах МТС в Челябинской области можно найти на сайте www.chel.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 0890  или в салонах оператора.