Онлайн-платформа просмотра телевидения, кино, сериалов и мультипликационного контента Wink объявила о запускеуникального для российских видеосервисов тарифа «Трансформер». Благодаря новому тарифу пользователь может подключить только то, что он реально смотрит, и больше не переплачивать за десятки каналов, которые ему не нужны. В пакет уже включена коллекция из 5 тыс. российского и мирового кино и сериалов.

Видеоплатформа Wink: тариф Трансформер.

Видеосервис Wink, развитием которого занимается оператор «Ростелеком», запустил специализированный тариф «Трансформер», в который по умолчанию включено 5 000 популярных фильмов и сериалов и 150 базовых телеканалов. Дополнительные телеканалы и фильмы объединены в 12 мини-пакетов по самым разным тематикам, из них пользователь может выбрать пять без дополнительной платы.

Набор пакетов в рамках пакета можно менять каждый месяц, при этом цена подписки не изменится. Абонентская плата на тарифе «Конструктор» составляет 299 рублей в месяц.

«В обычных условиях пользователь подключает пакет, при этом даже не смотрит большинство включенных в него телеканалов, но платит за всё. Плюс дополнительно оплачивает просмотр кино и сериалов из видеотеки. В идеальных условиях, которые создает Wink, пользователь подключает только те каналы, которые реально смотрит, причем в пакет уже входит большая коллекция отличных фильмов и сериалов. Winkдоступен на любом экране и одновременно каждый член семьи может смотреть что-то свое», — отметила вице-президент по работе с массовым сегментом «Ростелекома» Диана Самошкина.

Подписки видеосервиса Wink.

Подписки видеосервиса Wink.

Мини-пакеты рассчитаны на любой вкус и интерес. Среди них есть несколько детских на разные возрастные категории, познавательный, спортивный, музыкальный, для женской и мужской аудиторий, с российским и мировым кино, а также с подпиской на контент видеоплатформы more.tv.

До конца июня в Wink действует акция, в рамках которой подписчикам предоставляется доступ ко всем двенадцати мини-пакетам за базовую цену. Это прекрасная возможность изучить весь контент «Трансформера» и понять, что именно интересно конкретному пользователю и какие пять пакетов оставить в дальнейшем.

Тематические каналы о спорте и футболе на Wink.

Также в распоряжении пользователей Wink есть тариф, включающий весь существующий контент: 262 телеканала в интерактивном режиме и 7 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Он называется «Максимальный» и стоит 620 рублей в месяц.

Тарифы на просмотр видео в сервисе Wink.

Напомним, Wink — это онлай видеосервис, который объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с большой коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус. В настоящее время в фильмотеке Wink находится 25 000 позиций. Часть доступна на бесплатной основе для подписчиков, другая оплачивается либо индивидуально за каждый фильм или сериал, либо по подписке.

Смотреть кино, сериалы, мультфильмы и телевидение с помощью Wink можно на экране домашнего телевизора с помощью специальной ТВ-приставки или через приложение Wink на Смарт ТВ Samsung, LG, Sony, Apple TV и Android TV. Смотреть видео и ТВ-контент можно со смартфона или планшета с помощью мобильного приложения Winkдля Android и iOS, а также ноутбука и компьютера на видеопортале wink.rt.ru)

Полные условия тарифного плана «Трансформер» и действующих акций доступны на сайте wink.rt.ru.