/

Похоже, не у одной Microsoft случаются досадные накладки в ходе дебюта фирменных решений. Недавно стало известно, что iTunes 11, релиз которого ожидался в октябре, увидит свет лишь в следующем месяце. Об этом свидетельствует баннер на страничке официального сайта Apple, посвященной данному продукту, и это же подтвердил CNET представитель компании из Купертино Том Ньюмайр (Tom Neumayr), заявивший, что одиннадцатая редакция iTunes со всеми своими “плюшками” станет доступной в ноябре, точнее "до конца ноября".

Новый iTunes.

Среди усовершенствований, которые принесет с собой новый iTunes, чья презентация состоялась в минувшем сентябре одновременно с анонсом iPhone 5, можно отметить гораздо более простой и интуитивный интерфейс, а также интеграцию с “облачным” сервисом iCloud.

При этом представитель Apple признал, что создание iTunes 11 заняло больше времени, чем ожидалось, и они намерены поработать еще немного, чтобы все функционировало как надо. Действительно, после казуса с картами в iOS 6, о котором мы много и подробно писали, приходится дуть на воду и таким монстрам.