/ Новости компаний

Все началось в фойе театра оперы и балета им. Глинки. Перед началом финальной части областного конкурса «Мисс Студенчество-2007» на площадке перед залом толпился народ: студенты, родители участниц, журналисты, организаторы и спонсоры. В этот день обитель музыки была сама на себя не похожа. Яркая молодежь, люди в тёмных костюмах, обворожительные девушки – все это поистине похоже на большой праздник искусства, пластики и  грации.

В финальной части конкурса участвовали 23 девушки из городов Челябинской области. За кулисами в воздухе чувствовалось волнение, оно и понятно, невозможно представить, как волновались девушки, готовясь представить на суд зрителей и жюри все свои достоинства. Вся эта атмосфера на короткое время овладела и нами. «Ни пуха, ни пера девчонки..!».

Соревнование состояло из нескольких конкурсов. Самыми запоминающимися стали конкурс образов, хореографический и интеллектуальные конкурсы и выход в вечерних нарядах. Все девушки раскрылись по полной.

Сидя в зале, мы очень сильно ощущали поддержку, как со стороны болельщиков, так и зала в целом.

В конце этого грандиозного шоу организаторы проекта отметили призами всех 23 участниц. Главное, что никто из прекрасных девушек не был забыт, они все получили ценные презенты и цветы.

Студентки Челябиского государственного педагогического университета и Уральского государственного университета физической культуры Ирина Просвиркина и Анна Берестова.

Титулы  первой и второй вице-мисс получили студентки Челябиского государственного педагогического университета и Уральского государственного университета физической культуры Ирина Просвиркина и Анна Берестова соответственно. А корона победительницы в четырехчасовом марафоне «Мисс Студенчество-2007» досталась Юлии Свиридовой из Российского государственного торгово-экономического университета.

Андрей Ситко, руководитель проекта Мобильный Челябинск и Анна Сосунова из Южно-Уральского государственного университета.

Помимо всего прочего, руководитель нашего проекта по итогам Интернет-голосования на сайте http://miss.mobichel.ru/ вручил приз зрительских симпатий – обворожительный и стильный музыкальный плеер Apple iPod Nano 4GB. Обладательницей iPod стала Анна Сосунова из Южно-Уральского государственного университета.