/ Новости компаний

mg src="http://www.dns-shop.ru/up/news/tn_main_20-13.jpg" hspace="10" align="left">В супермаркетах DNS Вашего города доступен Samsung YP-R0CB — компактный видеоплеер (именно так эту модель позиционирует производитель) с 2,6" дисплеем QVGA и поддержкой DivX/XviD. Плеер чрезвычайно удобен в использовании благодаря кнопочному управлению, а наличие слота для MicroSD карт позволяет в любой момент увеличить количество музыки и фильмов.

Портативный Samsung YP-R0CB воспроизводит аудио и видеофайлы практически всех современных форматов, способен выполнять функцию цифрового фотоальбома и электронной книги, оснащен FM-радио. Плеер имеет удобные размеры и вес, а мощный аккумулятор даст возможность в течение пяти часов смотреть видео или тридцать часов слушать музыку. И без того внушительный объем памяти плеера(8Гб)можно увеличить картами microSD или microSDHC, что позволит Вам взять с собой в дорогу большую коллекцию фильмов, музыки и книг, а 2,6-дюймовый экран с разрешением QVGA(240x320)дает изображение с высокой детализацией.

В комплекте поставки плеера идут канальные наушники с полосой частот от 16Гц до 22КГц и усиленной звукоизоляцией. Плеером очень удобно управлять благодаря четырехпозиционной кнопке, с помощью которой можно перелистывать файлы даже в кармане. А кнопка блокировки позволит избежать нечаянного включения.

Для любителей кино особенно ценна поддержка плеером большого количества форматов и кодеков, которые, ко всему прочему, нет необходимости конвертировать перед просмотром. Кроме того, Samsung YP-R0CB воспроизводит и подкасты. Любой тип файлов можно использовать сразу после простого «перетаскивания» их в папку плеера. За высокое качество звука отвечает прекрасно себя зарекомендовавший фирменный процессор SAMSUNG DNSe™ 3.0. Необходимую тональность звучания можно получить, используя эквалайзер.

SAMSUNG R0, имея 2,6-дюймовый экран, весит лишь 60 граммов и имеет длину всего 93мм. Плеер позволяет менять темы и стилизовать иконки на главном меню по своему усмотрению. Варианты оформления постоянно обновляются через Интернет.



Видео без конвертации.
Жаль тратить свое время на конвертацию видео? Теперь это не проблема. Поддержка популярных кодеков DivX/XviD позволяет просматривать любимые фильмы на плеере R0 без предварительной конвертации. Достаточно скопировать файл в папку плеера и можно приступать к просмотру.

Расширь возможности с MicroSD.
Думаете, что компактный плеер означает ограниченное количество фильмов и музыки? Ничего подобного! Наличие слота для карт памяти MicroSD в плеере R0 позволяет с легкостью расширить вашу переносную библиотеку фильмов и музыки.

Тонкий корпус и удобное управление.
Высокая функциональность при маленьких размерах-требование современности. Новый плеер R0 вмещает большое количество музыки и видео, обладая при этом исключительной компактностью. Толщина корпуса всего 8,8мм. А благодаря кнопочному управлению пользование плеером необычкновенно просто и удобно.

FM радио
Живите в ритме большого города, подключаясь к любимым радиостанциям.

DNSe™ 3.0
DNSe(Digital Natural Sound engine)-уникальная цифровая система моделирования нескольких источников звука на основе стерео сигнала. Новая версия DNSe 3.0 делает звук еще более естественным и насыщенным, позволяя добиться воистину совершенного звучания.




Плеер MP3 Samsung YP-R0CB, 8Gb [черный, экран 2.6", видео, фото, текст, FM-радио] в каталоге DNS >>>

Полные технические характеристики Samsung YP-R0CB на сайте производителя >>>

ЕЩЕ БОЛЕЕ 200 МОДЕЛЕЙ MP3-ПЛЕЕРОВ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ >>>


Важно: следует понимать, что вся информация, представленная в данном новостном сообщении, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

// Взято с http://www.dns-shop.ru/ural/news_detail.php?n=6315.