/ Новости компаний

Во всех компьютерных супермаркетах DNS Вашего города доступен MP3-плеер Samsung YP-U5. В плеере Samsung U5 от корейского производителя есть все что нужно настоящему меломану: функциональность, стильный дизайн, прямое подключение к компьютеру через USB-штекер, возможность прослушивания радиостанций и продолжительное время работы от встроенного литий-полимерного аккумулятора (до 20 часов). Кроме прослушивания музыки YP-U5 может использоваться во время тренировок: он позволяет ставить таймер, подсчитает израсходованные калории и даст своевременные рекомендации.

Благодаря встроенному USB-штекеру Вы можете подключать плеер напрямую к своему компьютеру или аудиосистеме. Samsung U5 доступен в 5 различных расцветках: голубой, розовой, белой, черной и красной — вы можете подобрать плеер под свой вкус и настроение. В устройстве есть режим «Фитнес» который дает сразу несколько возможностей. Выбирайте тип упражнений, ставьте таймер-плеер будет Вашим личным тренером, давая обратную связь о ходе Вашей тренировки и подсчитывая израсходованные калории.


Звук DNSe 3.0
DNSe(Digital Natural Sound engine) — уникальная цифровая система моделирования нескольких источников звука на основе стереосигнала. Версия DNSe 3.0 делает звук еще более естественным и насыщенным благодаря 3D звучанию, созданию виртуального пространства, расширению диапазона басов, эквалайзеру и AutoDNSe(автоматической настройкой эквалайзера в соответствии с жанром музыки).

Забавное оформление интерфейса
При включении и выключении плеера, а также в режиме воспроизведения и в «Фитнес»-режиме Вы будете видеть на экране забавного персонажа, которого можно выбрать из 10 имеющихся или создать самому.

Изображение обложки альбома
Благодаря идущему в комплекте программному обеспечению U5 скачает бесплатное изображение к альбому, и при проигрывании музыкальных записей плеер будет радовать не только Ваш слух, но и глаз.

Поддержка форматов MP3, WMA, OGG, FLAC
Плеер воспроизводит основные форматы звуковых файлов, и у Вас не будет проблем с прослушиванием Вашей любимой музыки, загруженной в плеер с любого внешнего источника.

Маленькое устройство, множество функций
Модель U5 кроме возможности слушать радио поддерживает RDS, т. е. Вы видите информацию о радиостанции, которую просушиваете в настоящий момент, что позволяет намного быстрее найти именно ту, которая Вам нужна. Чтобы Вы смогли записать интересные наблюдения или раговоры, в плеере есть диктофон. Кроме этого, U5 поддерживает сетевое вещание Datacasts.


Samsung YP-U5QW, 2Gb в каталоге DNS >>>

Samsung YP-U5AR, 4Gb в каталоге DNS >>>

Сайт производителя >>>

Еще более 100 моделей MP3-плееров по цене от 895 рублей здесь >>>


Важно: следует понимать, что вся информация, представленная в данном новостном сообщении, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

// Взято с http://www.dns-shop.ru/ural/news_detail.php?n=6090.