В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» появился сервис «Куда привязаны ваши счета и карты». С его помощью клиенты банка могут увидеть, за какие подписки списывают деньги с конкретных карт: на музыку, книги, онлайн-кинотеатры, покупки в конкретных онлайн-магазинах и т.п. Сервис доступен всем владельцам Android-устройств с мобильным приложением банка, начиная с версии 14.4.

В «Сбербанк Онлайне» стало можно отследить, куда привязаны ваши счета и карты для оплаты.

В «Сбербанк Онлайн» появился сервис «Куда привязаны ваши счета и карты». При необходимости пользователь может запретить конкретное списание, если оно происходит с дебетовой карты Сбербанка. В разделе также отражаются разовые покупки в интернете, например, при заказе на маркетплейсах или в сервисах доставки еды.

Чтобы увидеть эти данные, нужно зайти в раздел «Кошелёк» — «Все счета и карты» — «Куда привязаны ваши счета и карты» либо выбрать интересующую карту, зайти в «Настройки» — «Куда привязаны ваши счета и карты».

Между картами можно переключаться внутри раздела. Сервис доступен всем владельцам Android-устройств в «Сбербанк Онлайн» начиная с версии 14.4.