В российских офлайн и онлайн магазинах электроники стало можно купить умные часы HONOR Watch 4. Новинка отличается стильным дизайном и более точным по сравнению с ранее анонсированными устройствами мониторингом показателей организма. Часы оснащены большим 1,75-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 60 Гц, поддерживаются звонки по Bluetooth. Кроме того, зарядки хватает до 14 дней работы.

Умные часы HONOR Watch 4.

Главная особенность HONOR Watch 4 – большой и яркий AMOLED-экран с диагональю 1,75 дюйма с поддержкой режима Always-on Display, частотой обновления 60 Гц и частотой опроса сенсорного слоя при касании до 120 Гц.

Корпус часов из алюминия шестой серии стильно выглядит, устойчив к повреждениям, а защита от воды и пыли позволяет использовать устройство для тренировок в бассейне и на открытой воде. Стандартное часовое крепление ремешков позволяет легко менять внешний вид и подбирать аксессуары под разный стиль одежды. Кроме того, пользователям доступно более 300 циферблатов в разных стилях.

Умные часы HONOR Watch 4.

HONOR Watch 4 оснащены батареей емкостью 451 мАч, которая обеспечивает до 14 дней работы без подзарядки при обычном использовании. Благодаря поддержке звонков по Bluetooth часы позволяют всегда оставаться на связи и отвечать на вызовы, даже когда заняты руки или нет возможности взять смартфон. Кроме того, пользователям доступна функция быстрых текстовых ответов, если нужно отложить телефонный разговор.

Умные часы HONOR Watch 4.

Кроме того, смарт-часы оснащены функциями, которые повышают эффективность тренировок и позволяют составлять собственные программы. С помощью приложения HONOR Здоровье пользователи могут видеть количество потраченных во время тренировки калорий и граммы потерянного жира, а также другу информацию. Часы также способны определять фитнес-возраст пользователя и оценивать состояние организма.

Умные часы HONOR Watch 4 с поддержкой телефонных звонков и eSIM.

Сенсоры с оптическими микролинзами и алгоритмы искусственного интеллекта с большой точностью контролируют частоту сердечных сокращений, своевременно предупреждая об отклонениях. С помощью умных часов также можно отслеживать стресс, качество сна, уровень кислорода в крови и менструальный цикл.

Смарт-часы HONOR Watch 4.

В России смарт-часы HONOR Watch 4 доступны в чёрном и золотом цвете корпуса с силиконовыми ремешками. Примерная цена составляет 13 990 рублей.