Пермский филиал ОАО «Ростелеком» совместно с радиостанцией «Хит ФМ» (100,7 fm) проводит новогоднюю акцию «Ростелекот и новогодний код».

Ростелеком акция.

Любой житель города Перми может принять в ней участие. Для этого нужно придумать новогоднее поздравление с «волшебным» словом, которое по будням, в 11-00 Ростелекот загадывает в новостном разделе сайта www.perm.rt.ru.  Все, что нужно сделать, это зайти по ссылке и посмотреть   видеоролик с участием персонажа. С 14-00 до 15-00 поздравление надо отправить на почту радиостанции «Хит ФМ» Пермь: hitmoroz@mail.ru, а также можно разместить на странице Хит ФМ Пермь «Вконтакте». Также поздравительные слова можно оставлять на стене Telecom Club Ростелеком «Вконтакте» или написать по ICQ76302101.  В прямом эфире, в 14.45, диджеи радиостанции выберут лучшее поздравление дня, где кодовое слово использовано наиболее изобретательно. Автор получит замечательный приз от компании «Ростелеком». Акция продлится до 21 декабря.

Пятеро счастливчиков в Перми уже стали победителями и получили подарки от «Ростелеком». Вот некоторые поздравления от пермяков, прозвучавшие в эфире:

Житель Перми,

В Новый год не скучай!

С WI-FI по жизни

Веселись, зажигай!

 

В новый год, чтоб счастье было,

Также море позитива,

Отдых на Бали на даче

Вместе с роумингом в придачу!