30 апреля состоялось торжественное открытие магазина IDEЯ! в городе Кыштым. Компания ideя! удивила Кыштым нестандартным подходом к рекламной акции, низкими ценами и широким ассортиментом.

Магазин ideя! расположен на втором этаже торгового центра, по улице К. Либкнехта д.178. В ассортименте: ЖК и LED телевизоры, ноутбуки, холодильники, сотовые телефоны, фотоаппараты, карты памяти, USB-flash накопители, наушники и многое другое.

Торговый центр ideя! – это огромный магазин бытовой техники и электроники, обладающий широким ассортиментом: сотовые телефоны, цифровая электроника, ноутбуки, телевизоры, стиральные машины, плиты, холодильники и многое-многое другое. Так же в магазине установлен терминал доступа к Интернет-магазину ideя!

Внимательные и квалифицированные консультанты проведут экскурсию по интернет-сайту магазина, помогут определиться с выбором и научат правильно оформлять заказ, а также расскажут о всех акциях, которые сделают ваши покупки ещё более выгодными. Одним словом, консультанты познакомят с Интернет-магазином ideя!, чтобы пользователи Сети могли покупать необходимую бытовую технику и электронику с гарантией по выгодной цене.

Если у покупателей нет возможности приобрести товар сразу, то это можно сделать в кредит. Кредиты предоставляются банками партнёрами "Банком Русский Стандарт" и "Русфинанс Банком".