Сегодня, 24 декабря 2010 года, в Челябинске для всех жителей района Северо-Запада свои двери распахнул новый магазин компьютерной техники компании Spark Computers. Для крупнейшей региональной сети он стал четвёртым по счёту, открытым в Челябинске, и девятым – в общем списке торговых точек компании в Челябинской области.

Решение расширить географию своего присутствия и открыть новый магазин руководство Spark Computers  приняло ещё в октябре этого года. Изначально в качестве наиболее интересного месторасположения для новой торговой точки рассматривался северо-западный район Челябинска. Именно здесь долгое время наблюдалась нехватка специализированных магазинов компьютерной техники.  Теперь же, с открытием Spark Computers, эта проблема решена, и жителям Калининского района больше не придётся ехать в центр города за компьютером, ноутбуком или необходимыми комплектующими – всё это и многое другое можно купить поблизости!

Новый магазин Spark Computersрасположился на Тополиной аллее в просторном и светлом помещении, общая площадь которого составляет около 100 кв.м. В торговом зале выдержана удобная для покупателей навигация и представлен традиционный для компании ассортимент товаров: компьютеры, ноутбуки, нетбуки, оргтехника и различные компьютерные аксессуары. Вежливые и компетентные продавцы всегда помогут сделать выбор и с удовольствием ответят на все вопросы об интересующей технике.

Кроме того, на территории магазина оборудован сервисный центр. Он стал вторым сервисным центром компании (первый расположен на Ленина, 16). Теперь, при возникновении гарантийных ситуаций, покупатели могут привезти и сдать товар в любую из этих двух точек.

Если же Вам необходимо в кратчайшие сроки произвести настройку или ремонт техники,  установить ту или иную программу, получить  грамотную консультацию, то за помощью можно обратиться в пункт выездных специалистов. В этом случае технику везти никуда не придётся, специалисты компании сами приедут в то место и в то время, которые вам будут удобны.

Если же после совершения покупки у вас возникло ощущение, что товар по каким-то причинам вам не подходит (например, клавиатура ноутбука оказалась не такой удобной, как на первый взгляд), вы можете воспользоваться сертификатом партнёрской программы «Доверие Spark Computers» и вернуть товар в магазин или обменять его на другой. Сделать это можно в течение одного месяца с момента совершения покупки! Партнёрская программа действует во всех магазинах торговой сети Spark Computers, в том числе и в новой торговой точке!

Новый магазин Spark Computers ждёт своих покупателей по адресу г. Челябинск, ул. Академика Сахарова, 12 ежедневно с 10.00 до 20.00 без перерыва!

Кстати

Помещение под магазин на Тополиной аллее было найдено покупателем Spark Computers!

В ноябре этого года компания объявила конкурс на поиск помещения под новую торговую точку среди всех желающих. Участникам конкурса было необходимо присылать в офис компании свои варианты по возможному месторасположению нового магазина сети. За полтора месяца в компанию поступило свыше 50 различных предложений по открытию магазина, но в результате было выбрано помещение на ул. Академика Сахарова, 12.

Информацию о нём предоставила Дарья Левская. Победительница конкурса уже получила отличный подарок за свою помощь - нетбук Samsung N150! Поздравляем победительницу!