/ Новости компаний

Уважаемые абоненты кабельного телевидения, обратите внимание на появление в сетке вещания православного канала «Союз». Ищите его на 56 кнопке вашего телевизора.

Православная телекомпания «Союз» Екатеринбургской епархии появилась в 2005 году и стала первым конфессиональным СМИ, получившим возможность вещания в России. Религиозное вещание на канале представлено еженедельной трансляцией богослужений из храмов Екатеринбурга и ежедневными блоками утренних и вечерних молитв. Данные программы предназначены для тех, кто в силу каких-либо причин не может посещать храм. Другие передачи телекомпании носят просветительский, культурный, исторический, краеведческий или воспитательный характер. Отличительной чертой программы телеканала является отсутствие коммерческой рекламы, а также любых политических оценок.

Канал «Комедия ТВ» транслируется в цифровом качестве, и его просмотр доступен абонентам кабельного телевидения «Интерсвязи»:

  • на телевизорах и плазменных панелях со встроенным цифровым тюнером DVB-T и декодером MPEG-4 в случае приобретения САМ-модуля и карты доступа;
  • на телевизорах и плазменных панелях без цифрового тюнера DVB-T и декодера MPEG-4 в случае приобретения специальной приставки и карты доступа.

Ресиверы для приёма цифрового и HD-телевидения и CAM-модули можно найти в нашем отделе кабельного телевидения, который находится в Расчётно-сервисном центре на Комсомольском проспекте, 38-б. Отдел работает с понедельника по пятницу, с 11:00 до 20:00 часов.

// Взято с http://is74.ru/news/detail.php?ID=10070.