Компания «Интерсвязь» объявила о запуске первого канала в 3D формате для своих абонентов. Насладиться объёмным изображением могут все клиенты кабельного цифрового телевидения.

3D.

Новый 3D-канал MUTE TV вещает 24 часа в сутки. Он призван отвлечь зрителей от городской суеты и погрузить в мир гармонии и душевного равновесия. В эфире телеканала представлен контент исключительно релаксационного характера: живописные пейзажи из разных уголков планеты и упражнения по йоге – то, что нужно уставшим от праздничной суматохи россиянам.

«Телеканал объёмного изображения запущен не только на время новогодних праздников – после окончания каникул он сохранит своё место в открытом доступе и останется бесплатным», – рассказал начальник отдела кабельного телевидения компании «Интерсвязь» Максим Андронов.

Для просмотра объёмной картинки необходимы телевизор, поддерживающий формат 3D, а также поляризационные очки. Новый 3D-канал в сетке вещания кабельного цифрового телевидения компании «Интерсвязь» доступен под номером 500.