В ближайшую субботу, 19 октября, состоится масштабная конференция Start IT 2019. Start IT - первая конференция для тех, кто хочет работать в ИТ-сфере, но не знает, с чего начать. Мероприятие будет происходить одновременно в 18 крупнейших городах России. Конференция проходит при поддержке Мининформа Челябинской области.

В Челябинске состоится масштабная конференция Start IT 2019.

На масштабной конференции Start IT, вы сможете окунуться в сферу IT, пообщаться с профессионалами из крупнейших IT-компаний и получить информацию об обучении в ведущих образовательных центрах страны.

Успешные спикеры из известных IT-компаний и представители крупных российских образовательных организаций в сфере информационных технологий поделятся опытом о том, как начать карьеру в сфере информационных технологий, какой язык программирования начать изучать, как войти в сферу ИТ еще вчерашнему студенту и раскроют секреты правильного составления резюме, а так же поделятся историями успеха.

Обязательно посетить Start IT нужно, если вы:

— хотите переквалифицироваться в IT из других областей;

— новичок в сфере IT, желающий повысить свои профессиональные навыки;

— студент технических специальностей;

— абитуриент интересующийся тематикой IT;

— хотите запустить свой стартап.

Конференция пройдет по адресу: г. Челябинск ул. Труда 179, конференц-зал отеля Radisson Blu. Регистрация и заявки на участие в Start IT 2019 принимаются до 17 октября. Ссылка на регистрацию start-it.itstep.org. Участие бесплатное.