23 мая 2015 года в Челябинске пройдёт шестая конференция уральских web-разработчиков. Мероприятие состоится в гостинице Radisson Blu Chelyabinsk.

В разгар весны, на Южном­Урале соберутся видные деятели Рунета, чтобы обсудить актуальные сетевые проблемы и тенденции развития интернет­рынка. Как всегда конференция пройдет в несколько параллельных потоков: интернет­маркетинг, веб­дизайн, разработка.

Местом проведения выбран отель Рэдиссон Блу, что позволит с комфортом принять до 600 участников. В программе заявлено более 30 докладчиков со всей России и ближнего зарубежья.

В этом году организаторы обещают сделать программу сбалансированной. Доклады будут интересны, как начинающим интернет­специалистам, так и опытным профессионалам. Основная задача — рассказать посетителям, с помощью каких инструментов интернета можно поддержать и продвинуть свой бизнес в непростой экономической ситуации.

Событие такого рода проходит в Челябинске раз в год и отличается от многих других своим масштабом и уникальной атмосферой. Даже если вы еще далеки от стратегий интернет­продвижения или проблем юзабилити в веб­дизайне, на конференции вы сможете встретить единомышленников и найти партнеров для работы над своим проектом. Дружеская атмосфера и возможность живого общения с высококлассными спецами — делают UWDC обязательным к посещению, всем кто интересуется развитием интернет­технологий.

Значительная доля гостей приезжает из других городов и регионов, т.к. конференция уже давно переросла масштабы Челябинска и стала любимым местом встречи интернет-­специалистов всего Урала.

Предварительная регистрация на конференцию уже открыта на сайте uwdc.ru.

UWDC (Ural Web Developer Conference) — ежегодная интернет­конференция, проходящая в Челябинске, на которой собираются программисты, дизайнеры, маркетологи, бизнесмены со всей России. Это одно из самых ярких событий в профессиональном интернет­сообществе региона.

В новом году ожидаются 40 докладчиков и около 600 участников, которые посетят 3 параллельных потока конференции.