21 сентября ФРИИ проводит «Стартап-марафон» для основателей стартапов, успешных ИТ-предпринимателей, инвесторов, бизнес-ангелов и корпораций. Событие призвано помочь начинающим ИТ-предпринимателям избежать типичных ошибок и вопреки всем стереотипам построить успешный бизнес.

На сцену выйдут спикеры – действующие предприниматели и эксперты Фонда. Евгений Дорофеев, трекер ФРИИ расскажет, как построить продажи в онлайн-бизнесе, а инвестиционный аналитик Арман Айриян раскроет методики оценки инвестиционной привлекательности проектов и моменты, на которые обращают внимание инвесторы при принятии решения. Мероприятие завершится масштабной экспертной сессией в стиле speed dating, где команды общаются с инвесторами, экспертами и известными ИТ-предпринимателями, и получают от них обратную связь, а иногда и офферы на инвестиции.

Участие в мероприятии бесплатное, а сам формат лучше всего подходит для тех, кто уже сейчас работает над прототипом, нуждается в инвестициях; продает, но верит, что можно лучше; а также для тех, кто разработал рабочую версию продукта, но не решается перейти к первым продажам.

Эксперты конференции - «звезды» уральского IT-рынка:

1. Дмитрий Широносов, генеральный директор группы компаний EveryPixel

2. Дмитрий Морозов, со-учредитель 3DiVi

3. Сергей Ведерников, основатель сервиса «Квартирка.ру»

4. Ильдар Чуракаев, директор Digital-агентства Xpage

5. Иван Димитров, руководитель компании Alpha Games

6. Николай Комраков, руководитель компании Real Games

7. Тимур Мухамедзянов, директор Акселератора ИТ-Парка.

Дата и место проведения мероприятия:

21 сентября, «Точка кипения», ул. Молодогвардейцев, д. 31. Начало в 16.00.

Для зарегистрированных участников событие бесплатно. Оформить билет можно по ссылке https://edu.iidf.ru/?arrangement=773a45ac

Организатор: Фонд развития интернет-инициатив – самый активный венчурный фонд Восточной Европы.