27 октября, в День автомобилиста, в Челябинске прошел автопробег под девизом «Высокие скорости оставь для интернета» . Организатор мероприятия - телеком-оператор «Дом.ru».

В Челябинске прошёл автопробег «Высокие скорости оставь для интернета».

Автомобильная акция объединила тех, кто не мыслит жизни без автомобиля и голосует за безопасное дорожное движение. Несмотря на капризную осеннюю погоду, на регистрацию приехало более 30 водителей на автомобилях. Автоколонна проехала по всем районам города Челябинска, вызвав у всех участников движения положительные эмоции.

Колонну автомобилей сопровождали сотрудники ГИБДД Челябинска. «Сегодня превышение скорости является одной из главных причин аварийности на дорогах. Очень важно, чтобы водители помнили об этом и соблюдали скоростной режим». - прокомментировал начальник отдела пропаганды ГИБДД в г.Челябинске, Алексей Горшков.

«Мы призываем всех участников движения соблюдать установленные правила, а высокие скорости предлагаем оставить для интернета!» - призвал на финише всех участников автопробега директор филиала компании «ЭР-Телеком» (бренд "Дом.ru") в г.Челябинске, Сергей Шилов.

Галерея