28 августа на Кировке, возле нулевой версты, состоялся танцевальный флешмоб, участниками которого стали профессиональные танцоры школы танца  S.D.A, сотрудники Дом.ru и все желающие получить позитив и порадовать публику.

Среди прохожих появился мальчик, отобравший наушники у ди-джея. В тишине, под известную только ему музыку начал танцевать, чем привлек внимание двух молодых людей, присоединившихся к маленькому танцору.  Неожиданно зазвучал в ремиксе хит группы HURTS Wonderful Life, и постепенно в танец начали вовлекаться все больше людей. В процессе флешмоба танцоры сняли куртки, и остались в красочных футболках от Дом.ru. К концу танца в числе танцоров оказались дети в футболках HURTS и интрига мероприятия, таким образом, раскрылась полностью - телеком-оператор Дом.ru стал инициатором танцевального флешмоба в поддержку концерта британской группы HURTS, которую челябинцы с нетерпением ждут в гости 22 сентября.

 Флешмоб привлек внимание большого количества посетителей Кировки. Вокруг танцоров образовалась толпа желающих заснять происходящее на имеющиеся под рукой гаджеты,  присоединиться к действу, а также получить на память разноцветные шары и флажки от Дом.ru.

Галерея