Сегодня ночью у поклонников компании Apple из Челябинской области появится возможность стать первыми обладателями сертифицированных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus . ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте продаж моделей в ночь с 25 на 26 сентября.

Apple iPhone 6.

В эту ночь на несколько часов офис продаж и обслуживания «Билайн» по адресу пр. Ленина, 61 окунется в атмосферу пижамной вечеринки. Первых покупателей смартфонов  здесь ждут домашние уютные кресла, приятная музыка, вкусный горячий чай с яблочным пирогом, а также демонстрация всех возможностей новых моделей iPhone.

Профессиональный фотограф непременно сделает на память снимок первых счастливчиков с долгожданной покупкой. А тех гостей, кто не побоится прийти в эту ночь в пижаме, ждут специальные подарки от «Билайн».

«Пара «Билайн» и Apple стабильно идет рука об руку уже пятый год подряд, и в восприятии нашей компании, и наших клиентов она уже настолько устойчива и стабильна, что представить этот год без ночных продаж новых моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus просто невозможно. Мы очень рады, что эта традиция снова даст возможность  жителям Челябинска первыми попробовать продукт и тем самым получить заряд хорошего настроения. Ведь многие уже ждут, не дождутся, чтобы приобрести заветный  «яблочный» смартфон», - комментирует директор челябинского филиала ОАО “ВымпелКом” Андрей Вдовин.

Напомним, что iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это наиболее значимое обновление линейки за всю историю iPhone.  Новые модели получили экраны высокого разрешения Retina HD размером 4,7 и 5,5″, соответственно, в сочетании с аккуратным ультратонким корпусом из анодированного алюминия.

Обе модели оснащены еще более производительным процессором Apple A8 с 64-битной архитектурой, характерной для стационарных компьютеров, что гарантирует молниеносную работу и высокую энергоэффективность, а iSight® и FaceTime® HD камеры позволят делать снимки и снимать видео высокого качества. И все это в сочетании с Apple Pay™ - беспроводной технологией оплаты услуг,  с помощью которой владельцы устройств смогут проще и безопаснее оплачивать свои покупки одним касанием.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены iOS 8 - последней версией наиболее прогрессивной операционной системы для мобильных устройств. Благодаря новым функциям приложений Messages и Photos, системе набора текста QuickType™ и приложениям Здоровье» (Health), «Семейный доступ» (Family Sharing)  и iCloud Drive℠ iOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивной.