Возможность бесплатно обменять устаревшее оборудование на новое открывается клиентам Триколора, пользующимся услугами оператора в течение 10 лет и более. На обновленном приёмнике с поддержкой формата Ultra HD будет активирована годовая подписка на услугу «Единый Ultra».

«Триколор» запустил программу бесплатной замены старых ТВ-приёмников на новые для клиентов со стажем.

Акция «Меняйся за 2500» помогает клиентам бесплатно получить современное оборудование для просмотра спутникового телевидения в формате сверхвысокой четкости и онлайн-эфира. Принять участие в ней могут клиенты, заключившие договор с Триколором 10 лет назад и раньше (до 14.07.2012 г.) и сохранившие прежний приёмник.

Для участия в акции необходимо оформить заявку на сайте tricolor.tv или по телефону Службы поддержки клиентов (8 800 500-01-23), принести устаревшее оборудование дилеру или в Фирменный салон Триколора и одновременно с этим оплатить подписку на флагманскую услугу оператора «Единый Ultra» на 12 месяцев. Взамен клиент получит новый приёмник, с помощью которого сможет смотреть более 200 телеканалов на спутнике, в том числе в формате Ultra HD. Кроме того, в подписку «Единый Ultra» включен доступ к онлайн-сервису «Триколор Кино и ТВ» и бесплатному сервисному обслуживанию с технической поддержкой 24 часа в сутки ежедневно. Акционное предложение действительно до 14 июля 2022 года.

«Триколор — надежный оператор, который многие годы успешно работает на рынке, постоянно совершенствующий качество услуг и предлагающий качественный контент. Клиенты, которые давно с нами, благодаря новому предложению могут лично оценить, как мы выросли за последнее десятилетие», — говорит операционный директор Триколора Роман Махаев.

Онлайн-сервис «Триколор Кино и ТВ» включает в себя более 30 тысяч фильмов и сериалов (единиц контента), в том числе контент PREMIER и AMEDIATEKA, и свыше 200 каналов. Смотреть их можно на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в приложении «Кино» на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box. В онлайн-сервисе клиенты также могут использовать интерактивные функции при просмотре ТВ-каналов: пауза, перемотка, просмотр с начала и доступ к архиву передач за семь дней.