«Связной» объявляет о расширении программы Trade-In для iPhone на всю сеть в Челябинской области.

Обмен iPhone.

Теперь обменять свой старый iPhone на новый по программе Trade-in можно в 100 магазинах «Связного» в Челябинской области. Розничная сеть компании является самой крупной в регионе, где действует официальная программа Trade-in от Apple.

«Связной» стал первой российской компанией, которая предоставила такой сервис – услуга была запущена в двух челябинских магазинах ритейлера в начале июля 2017 года. По итогам «пилотного» периода самой популярной моделью iPhone, которую покупатели обменивали на новое устройство или приносили для оценки в магазины, стал iPhone 5s. На 2 месте различные модификации iPhone 7, третье место разделили iPhone 6s и iPhone 6.

Покупатели iPhone по программе Trade-in в «Связном» могут приобрести по сниженной цене модели 5s, 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, SE, 7, 7 Plus. Размер скидки на новое устройство зависит от модели сдаваемого смартфона и может достигать нескольких десятков тысяч рублей. 

Чтобы купить новый iPhone по программе Trade-in в «Связном» необходимо, чтобы сдаваемое устройство было куплено у официального продавца техники Apple в России и находилось в рабочем состоянии. Это может быть любая модель iPhone, начиная с iPhone 4. Для  обмена в «Связном» не нужно привозить с собой упаковку, наушники или зарядное устройство от старого смартфона, только сам гаджет от Apple.

После того, как старый iPhone осмотрят и проверят при помощи специальной программы сотрудники магазина, клиенту назовут стоимость его нынешнего гаджета по программе Trade-in. Стоимость сдаваемого смартфона будет сразу зачтена в счет цены нового устройства. Если покупатель согласен с оценкой, то ему продают новый гаджет со скидкой.  Перед получением старого телефона сотрудники «Связного» помогут удалить все персональные данные, «сбросить» устройство к заводским настройкам и перенести  информацию на новый гаджет после покупки при необходимости.

Количество iPhone, которые можно обменять по программе Trade-in, не ограничено. Скидки за устройства не суммируется. За один старый iPhone покупатель получает скидку на один новый смартфон от Apple.