Оператор «Билайн» объявляет о запуске уникальной акции для пользователей USB-модемов. В рамках акции «Замени модем» владельцы любого USB-модема могут обменять его на высокоскоростной модем «Билайн», поддерживающий скорость передачи данных до 21,6 Мбит/с.

«Билайн» запустил программу обмена старых USB-модемов на новые.

Для того чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо принести свой модем в любой из собственных офисов компании и оплатить три месяц интернета по тарифу «Простой интернет» с опцией  «Хайвей 6Гб». В подарок абонент бесплатно получит новый высокоскоростной модем «Билайн».

«Мы заинтересованы в том, чтобы наши абоненты пользовались все более качественными и технологичными сервисами, - комментирует инициативу Владимир Шилин, директор уральского региона оператора «Билайн». - Новый модем, на который мы предлагаем обменять старые устройства, позволит абонентам воспользоваться более высокими скоростями, а значит - и новыми возможностями мобильного интернета».

Модем «Билайн» поддерживает скорости передачи данных до 21,6 Мбит/с, поэтому предложение особо актуально для владельцев USB-устройств, выход в интернет с которых ограничен более низкими скоростями - 3,7 Мбит/с, 7,2 Мбит/с и др.

Объем ежемесячного интернет-трафика, предусмотренного опцией, позволяет пользоваться на высокой скорости всеми ресурсами глобальной сети, с легкостью просматривать почту, общаться в социальных сетях. С подключенной опцией «Хайвей 6Гб» абонент может каждый месяц просматривать или скачивать видеоролики, либо аудиотреки, загружать видеоизображения. Использование интернет-трафика, входящего в абонентскую плату, не ограничено регионом подключения, безлимитным интернетом можно с комфортом пользоваться и при поездках по России.

Стоимость комплекта «Новый 3G-модем до 21,6 Мбит/с и З месяца интернета по опции «Хайвей 6 Гб» составляет всего 950 рублей.

Адреса собственных офисов «Билайн» вы можете найти по ссылке на сайте maps.beeline.ru