С 1 сентября стоимость ежемесячной подписки в рамках онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ», в которую входят свыше 200 каналов и обширная фильмовая библиотека, стала ниже более чем в два раза - 149 рублей. Ранее стоимость подписки составяла 349 рублей.

Триколор кино и ТВ.

Новое предложение от Триколора может стать удобной альтернативой коллективной ТВ-антенне, которая устанавливается в многоквартирных домах и дает возможность жильцам просматривать телеканалы исключительно на экране телевизора. Онлайн-сервис позволяет смотреть фильмы и передачи на пяти устройствах, в том числе на смартфоне и планшете. Это решает проблему индивидуального выбора контента и персональных вкусов в семьях.

В сервис включены более 200 телеканалов, в том числе высокорейтинговые каналы собственного производства Триколора, а также тысячи фильмов и сериалов зарубежных и российских студий в онлайн-библиотеке.

Еще одна особенность «Триколор Кино и ТВ» — наличие интерактивных функций. Пользователям доступны пауза и перемотка эфира, просмотр программы с начала, а также архив передач до семи дней.

«Мы отмечаем, что все больше зрителей выбирают "Триколор Кино и ТВ" — число его уникальных пользователей по итогам 2021 года составило 1,7 млн.  Видя большой интерес к сервису, мы продолжаем его активное развитие и делаем его максимально доступным для массовой аудитории. Сейчас стоимость нашей подписки стала ниже ежемесячных затрат на услуги коллективного телевидения, которые, например, в Петербурге превышают 200 рублей», — говорит директор по маркетингу Алексей Липилин.

Для спутниковых клиентов Триколора доступ к онлайн-сервису «Триколор Кино и ТВ» уже входит в основные подписки.  Флагманская услуга «Единый Ultra» наряду с ТВ-каналами и фильмовой онлайн-библиотекой включает еще мировые хиты AMEDIATEKA, а также эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу от одного из ведущих видеосервисов PREMIER. Кроме того, спутниковым клиентам доступно пространство детских сервисов «Триколор Детям», куда входят детский интерфейс на приёмниках, специальный детский пульт и видеоняня. Они помогают оградить ребенка от нежелательного или неподходящего по возрасту контента или присмотреть, когда мама или папа физически не могут быть рядом.