Матчи весенней части футбольного сезона стартуют на телеканале «Футбольный» и в онлайн-плеерах «Наш спорт», которые доступны бесплатно и без регистрации любому желающему. В эфире зрителей ждут игры команд Молодежной футбольной лиги (МФЛ), Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) и Второй лиги (ФНЛ-2).

Триколор покажет весеннюю часть футбольного сезона в полном объёме.

Триколор покажет весеннюю часть футбольного сезона в полном объеме. Увидеть все матчи МФЛ, ЮФЛ и Второй лиги в прямом эфире и в записи можно будет в онлайн-плеерах «Наш Спорт» в разделе «Спорт» онлайн-кинотеатра «Триколор Кино и ТВ». В игровые дни зрителей также ждут до пяти прямых трансляций на канале «Футбольный». Данный канал собственного производства Триколора доступен не только онлайн, но и на спутнике, а также в кабельных сетях российских операторов.

«Большой футбол возвращается на «Футбольный». Нас ждет развязка сезона в различных турнирах, во многих из которых борьба за медали будет идти до последнего тура, так что мы станем свидетелями незабываемой борьбы. Каждый болельщик из региона сможет поболеть за свою команду в прямом эфире», — говорит генеральный продюсер Триколора Михаил Анисимов.

В пятницу, 10 марта, на канале «Футбольный» игровой день откроется матчем между «Локомотивом» и «Строгино». Прямая трансляция встречи МФЛ в Группе 1 начнется в 12:55 (мск). Сразу по окончании игры зрителей ждет трансляция игры Группы 1 «Краснодар» — ЦСКА. Полное расписание матчей — на «Футбольном», а также в разделе «Спорт».

В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» трансляции матчей Второй лиги (ФНЛ-2), Молодежной футбольной лиги и Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) доступны в разделе «Спорт» бесплатно и без авторизации каждому жителю России.