Оператор приобрел права на показ двух драматических новелл из Армении, которые ранее с успехом прошли на родном телевидении. «Триколор» выпустит их в закадровой озвучке, бережно сохраняющей национальный темперамент истории.

«Триколор» покажет российским зрителям сериалы из Армении в фирменной озвучке.

Первой «Триколор» покажет семейную драму «Во власти хаоса», снятую по мотивам знаменитого романа «Хаос» армянского писателя Александра Ширванзаде. В центре сюжета весьма состоятельное семейство Алимян, глава которого находится при смерти. Наследники съезжаются в особняк, чтобы проститься с родителем и услышать текст завещания, которое определит дальнейшую судьбу каждого. Главные роли исполнили Мкртыч Арзуманян, Сос Джанибекян, Рафаэль Котанджян, Хорен Левонян, Шаке Тухманян и Анна Егоян. Премьера состоится 15 февраля в 18:00 по московскому времени.

С 23 февраля в телеэфир выйдет сериал «Тайна Шахмара». Несколько поколений семьи Хаханян работают врачами. Грабители выносят из их дома целое состояние, в том числе ценные медицинские записи. Спустя время выясняется, что это шокирующее преступление как-то связано с инцидентом 40-летней давности и загадочным пациентом, которого тогда не удалось спасти…

Два новых сериала покажут на канале собственного производства «Триколор» «Лавстори», по два эпизода в день. Кроме того, новеллы можно будет смотреть в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» с опережением эфира.

Напомним, что на телеканале «Лавстори» можно смотреть романтические сериалы со всего света в фирменной озвучке «Триколор». Прямо сейчас там продолжается трансляция популярных историй из Турции, Филиппин, Бразилии и Аргентины.