Клиенты Триколора при покупке спутникового оборудования, участвующего в специальной программе, получат бесплатную установку антенны и подключение приёмника. Кроме того, в стоимость подключения уже включен год подписки на основную услугу «Единый Ultra».

Триколор будет бесплатно устанавливать оборудование спутникового телевидения для новых абонентов.

Для участия в акции «Всё под ключ» необходимо приобрести комплект спутникового оборудования, состоящий из антенны и UHD-приёмника. Работы по установке, подключению и настройке оборудования на себя возьмет авторизованный дилер оператора без дополнительной платы. Участниками акции могут стать как действующие клиенты оператора, так и потенциальные.

На новом приёмнике будет активирован на год доступ к флагманской подписке Триколора «Единый Ultra». Она включает в себя 200+ спутниковых телеканалов с самым большим в России набором каналов в формате Ultra HD, а также доступ в онлайн-сервис «Триколор Кино и ТВ», где уже есть более 30 000 фильмов, сериалов, мультфильмов (единиц контента), в том числе контент от PREMIER и AMEDIATEKA, и свыше 200 каналов*. Просмотр через интернет возможен одновременно на пяти разных устройствах в рамках одного Триколор ID. Стоимость акционного комплекта оборудования с годом подписки на «Единый Ultra» — 9900 рублей.

Предложение действительно до 31 июля 2022 года. Подробную информацию о правилах акции можно прочитать на странице.

«На фоне роста цен в стране Триколор предлагает клиентам акции, которые помогут сэкономить семейный бюджет. Благодаря новому спецпредложению вам ничего не придется делать самостоятельно! Мы подберем мастера и удобное время работ, возьмем на себя вопросы доставки и подключения оборудования. Всё, что остается клиенту, — включить телевизор и оценить расширенные возможности максимальной подписки», — говорит операционный директор Триколора Роман Махаев.

Смотреть контент онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ» можно на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в приложении «Кино» на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box. В онлайн-сервисе клиенты могут использовать интерактивные функции при просмотре ТВ-каналов: пауза, перемотка, просмотр с начала и доступ к архиву ТВ-передач за семь дней.