Сегодня пользователю на выбор предлагаются миллионы приложений, способные выполнять практически любые функции. Как среди них выбрать действительно лучшие и самые полезные? Мы поможем Вам в этом, представив Топ 10 приложений, которые упростят Вашу жизнь и сделают использование телефоном более приятным.

AppStore.

Лучшее приложение для навигации – Maps.Me

Уникальность данного приложения заключается в том, что все карты доступны в режиме офлайн. Достаточно просто скачать программу, затем с ее помощью скачать карту нужного Вам региона. В карте доступен поиск объекта по названию, прокладывание маршрутов и навигация по GPS.

Скачать

Лучшее приложение для сканирования – Evernote Scannable

Это программа станет для вас идеальным помощником в те моменты, когда вам нужно оцифровать какой-либо документ, текст или визитку. Программа полностью синхронизирована с сервисами Evernote и LinkedIn.

Скачать

Лучшее приложение для управления документами – Documents 5

Данное приложение позволяет держать все нужные вам документы под рукой, предоставляя удобную возможность для их просмотра и редактирования. Данный файловый менеджер умеет открывать фаилы практически любого расширения, начиная с .doc и заканчивая .MP4 файлами.

Скачать

Лучшее приложение для перевода с других языков – Переводчик Google

Самый продвинутый и функциональный переводчик в современном мире. Возможность работы с более чем 80-тью языками мира, функция фото перевода, голосового и рукописного ввода делают возможные способы применения данного переводчика практически безграничными.

Скачать

Лучшее приложение для обмена сообщений – Telegram

Лучшая программа-мессенджер для людей, ставящих во главу угла скорость работы и безопасность данных.  Программа полностью синхронизуется со всеми вашими устройствами, что позволит вам всегда быть на связи с вашими друзьями и близкими.

Скачать

Лучшее приложение для конвертации величин – Converter Plus

Один из самых больших и многофункциональных конвертеров валют для мобильных устройств. Возможность работы более чем со 150 валютами мира. Так же в программе присутствует встроенный калькулятор, позволяющий рассчитать точную сумму при переводе в ту или иную валюту.

Скачать

Лучшее приложение для защиты персональных данных – 1Password

Самый надежный и безопасный способ хранить ваши пароли и другую личную информацию под рукой. Достаточно один раз ввести необходимые вам данные, и они всегда будут у вас под рукой. 256-ти битное шифрование делает взлом данной программы, а, следовательно, и ваших данных практически невозможным.

Скачать

Лучшее приложение для редактирования фото Filterra

Один из лучших фоторедакторов, из тех что доступны для скачивания на ваш смартфон. Простой и интуитивно понятный интерфейс, в купе с достаточно большой функциональностью делают данное приложение практически незаменим для пользователей мобильных телефонов, любящих делать и редактировать снимки.

Скачать

Лучшее приложение для скачивания информации – Pocket

Одна из лучших приложений для людей, постоянно находящихся в движении. Данная программа позволяет находить и загружать понравившуюся вам информацию из сети прямо в память мобильного телефона, после чего ее спокойно можно открыть в любом месте, даже при отсутствующем интернет соединении.

Скачать

Лучшее приложение для нахождения музыки – Shazam

Уникальная программа, позволяющая по одному маленькому фрагменту песни определить ее автора, название и даже прослушать ее онлайн. Кроме того, есть функция караоке, которая позволяет узнать слова понравившийся песни.

Скачать