1 июня на площади им. Куйбышева состоится праздник, посвященный Дню защиты детей. В развлекательной программе, организованной порталом bebinca.ru, примут участие почти 1000 жителей города. 

В день защиты детей юные жители города увидят музыкальную сказку в исполнении артистов Самарского академического театра оперы и балета «Динь-дон, я ваша мама!» по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Для ребят предусмотрена праздничная программа с увлекательными конкурсами и розырышами призов. На главной площади города самарцев ожидают  сказочные герои,  увлекательные превращения с помощью аквагрима и захватывающие аттрационы. В течение всего мероприятия будет работать площадка телеком-оператора «Дом.ru», на которой все желающие смогут принять участие в семейных конкурсах и праздничной фотосессии, а также  выиграть яркие полезные летние подарки.  Праздник начнется  1 июня в 11.00, начало спектакля — 12.00.

В день защиты детей самарцы смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, подключив к сети DOM.RU WI-FI любое мобильное устройство, поддерживающее Wi-Fi. Абоненты «Дом.ru», подключившиеся под своим логином и паролем, могут пользоваться интернетом на максимально доступной скорости, достаточной для комфортного просмотра видео в HD-формате, прослушивания музыки онлайн, совершения видеозвонков. Скорость гостевого доступа составляет от 1 Мбит/c. Ближайший хот-спот «Дом.ru» можно быстро найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone.

Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» доступен круглосуточно на 275 популярных общественных площадках. За год количество подключений к сети DOM.RU WI-FI в Самаре выросло на 56% и составляет почти 160 000 подключений в месяц.