В эту субботу, 19 апреля телеком-оператор «Дом.ru» приглашает челябинцев на развлекательную программу, приуроченную к финалу масштабного проекта – дисконтной программы «Дисконтека». Каждый участник программы сможет выиграть подарки от «Дом.ru» и партнеров проекта. Главным призом станет сертификат на 20 000 рублей на покупку видеотехники. Для участия в розыгрыше необходимо личное присутствие и заполненный купон (первая страница купонной книжки).

Дисконтека ДОм.ru.

Купонная книжка «Дисконтека» дает возможность пользоваться услугами популярных заведений Челябинска со скидками. Книжка выдавалась Абонентам «Дом.ru» на протяжении двух месяцев при подключении к услугам или внесении абонентской платы за 2 месяца.

«В дополнение к предложениям «Дисконтеки», которыми можно пользоваться в течение года, «Дом.ru» совместно с партнерами проекта подготовил набор подарков для участников программы. Мы приглашаем всех желающих интересно и весело провести выходной день, а также получить приятные призы», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Челябинске Сергей Шилов. 

Праздничное мероприятие состоится на площади у кинотеатра «Киномакс Победа», начало – в 14.00.