Телеком-оператор «Дом.ru» с 14 февраля по 14 апреля 2014 года запускает новый проект «Дисконтека». Участниками акции могут стать как новые Абоненты компании  при подключении комплексного предложения услуг «Дом.ru», так и действующие пользователи при переходе на более высокий тарифный план или при внесении в Центрах продаж «Дом.ru» авансовый платеж за услуги связи за два месяца. Таким Абонентам будет вручаться купонная книжка, которая дает право посещать самые популярные заведения Челябинска с эксклюзивными скидками.

«Дом.ru» приглашает участвовать в «Дисконтеке».

В «Дисконтеке» челябинцы найдут более 30 предложений. Например, можно со скидкой найти развлечения в РК «Мегаполис» и Мегакомплексе «Галактика развлечений», полакомиться в суши-баре «Дзедо», ресторане «Золотая Русь» и немецкой кондитерской «Шарлотка». Абоненты «Дом.ru» могут со скидкой позаботиться о своем здоровье в стоматологической группе клиник «Стоматологическая практика» и медицинском центре «Лотос». А также рассмотреть предложения  туристического агентства «Вест Трэвел»,  салона красоты «Лорэль», агентства недвижимости «Компаньон» и других партнеров проекта. Для любителей спорта есть сразу несколько заманчивых предложений от  фитнес-центров CITRUS, школы танцев и фитнеса SDA и спортивного салона VELOBORD.

«Мы рады предоставить каждому из 260 тысяч Абонентов «Дом.ru» качественные телеком-услуги, а вместе с ними эксклюзивные предложения в самые популярные заведения Челябинска. Предложения в «Дисконтеке» подобраны таким образом, чтобы буквально каждый Абонент мог порадовать себя покупкой по приятной цене», - отмечает директор филиала телеком-оператора «Дом.ru» в Челябинске Сергей Шилов.

Кстати, в конце апреля на финальном праздничном шоу, участники проекта смогут получить подарок от телеком-оператора «Дом.ru» и партнеров проекта.