С 31 августа по 7 сентября 2015 года на нашем проекте проходит викторина Tele2. В течение недели с понедельника по пятницу мы будем публиковать вопросы, связанные с услугами, сервисами и тарифами оператора Tele2 в Челябинской области. Читатели нашего ресурса, давшие наибольшее количество правильных ответов, получат призы – пакеты бесплатного интернет-трафика. Итоги викторины мы подведём 7 сентября 2015 года.

В викторине могут принять участие абсолютно все жители Южного Урала - вне зависимости от того, услугами какого оператора пользуется человек.

Условия

Участникам викторины Tele2 предстоит ответить на 10 вопросов об услугах, сервисах и тарифах оператора Tele2. Вопросы конкурса будут публиковаться на сайте www.yamobi.ru с 31 августа по 4 сентября 2015 года каждый день с понедельника по пятницу в 12:00 и 16:00 по уральскому времени (часовой пояс Екатеринбург) на данной странице.

Ответы принимаются в виде комментариев от авторизованных пользователей (авторизоваться можно через аккаунты социальных сетей, либо напрямую на нашем сайте). На каждый вопрос можно давать не более одного ответа. Правильные ответы будут публиковаться до 10:00 следующего дня. За правильные ответы участникам начисляются баллы.

Начисление баллов

Тот, кто первым отвечает правильно на вопрос Конкурса получает 15 баллов; второй - 10 баллов; третий - 5 баллов; четвёртый - 3 балла; пятый - 2 балла. Последующие участники, ответившие правильно, получают 0 баллов. В конечном итоге баллы участников будут суммированы. Три участника с наибольшим количеством баллов станут победителями конкурса и получат три главных приза.

Бонусные баллы

Уважаемые пользователи, каждый участник викторины помимо баллов за правильные ответы на вопросы может получить бонусные баллы. Для этого необходимо опубликовать анонс викторины с хеш-тегом #будьмобильным на своей странице в любой из социальных сетей Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Instagram и Google+. Для этого достаточно воспользоваться кнопками социальных сетей, расположенными внизу этой странице или опубликовать запись вручную.
 
За каждый репост пользователю начисляется 3 бонусных балла.

Подведение итогов

Итоги конкурса будут опубликованы на нашем сайте www.yamobi.ru 7 сентября 2015 года. Если призёром стал человек, который не является абонентом Tele2, то ему предоставляется возможность подключиться к сети оператора бесплатно, выбрать номер и подключить бесплатный пакет мобильного интернета.

Призы викторины Tele2

1 место - бесплатный пакет мобильного интернета 25 Гбайт

2 место - бесплатный пакет мобильного интернета 10 Гбайт

3 место - бесплатный пакет мобильного интернета 5 Гбайт

 

Вопросы конкурса

Вопрос #1: Когда в Челябинске появился 3G от оператора Tele2 (число, месяц и год)?

Правильный ответ: 27 ноября 2014 года

Вопрос #2: Какая максимально возможная скорость мобильного Интернета достижима в сетях 3G?

Правильный ответ: входящая - до 42.2 МБит/сек и исходящая - до 5.76 МБит/сек

Вопрос #3: Какая тарифная опция Tele2 позволяет экономно пользоваться безлимитным мобильным 3G-интернетом со смартфона каждый день?

Правильный ответ: опция «Интернет с телефона»

Вопрос #4: Какая опция Tele2 позволяет снять ограничения по скорости при превышении ежемесячного пакета интернет-трафика?

Правильный ответ: опция «Добавить скорость».

Вопрос #5: Сколько будет стоить использование мобильного Интернета в Свердловской области для абонента Tele2 Челябинской области?

Правтльный ответ: столько же, сколько и в домашнем регионе

Вопрос #6: Сколько стоит пакет безлимитного мобильного Интернета Tele2 объёмом 10 Гбайт?

Правильный ответ: 345 рублей в месяц

Вопрос #7: Какой тариф Tele2 позволяет получить 450  минут исходящих звонков на все номера Челябинской области и телефоны Tele2 Россия, 450 SMS и 4 Гбайт интернет-трафика?

Правильный ответ: «Очень чёрный».

Вопрос #8: Сколько стоит 3G-модем Tele2 для выхода в Интернет с компьютера или ноутбука?

Правильный ответ: 690 рублей.

Вопрос #9: Какая услуга Tele2 позволяет пользоваться мобильным Интернетом в международном роуминге по 10 рублей за Мбайт?

Правильный ответ: «Интернет за рубежом»

Вопрос #10: Как называется тариф Tele2, где за 4,5 рубля в сутки предоставляются бесплатные звонки внутри сети, 500 минут на Tele2 Россия, 100 SMS и 1 Гбайт безлимитного интернета в месяц?

Правильный ответ: «Чёрный»

 

Итоговое положение участников викторины:

1. Данил Байрамгулов - 86 баллов

2. Олег Бехтольд - 81 балл

3.  Evgeny Maslay - 65 баллов

4. Максим Губаев - 53 балла

5. Дашка Морозова - 23 балла

6. Alexander Sharipov - 13 баллов

7. Антон Мишин - 11 баллов

8. Kuzina Lena - 9 баллов

9. Танюха Сафонова - 5 баллов

9. Дарья Трофимова - 5 баллов

11. Дима Иванов - 3 балла

11. Евгений Писаченко - 3 балла

11. Евгения Дмитриева - 3 балла

14. Магсут Рашитов - 2 балла