Чем заняться в жаркий летний выходной, если вы остались в городе? Можно прогуляться по улицам Челябинска и поесть мороженого, а можно совместить приятное с полезным и принять участие в тестировании wi-fi сети от Дом.ru!

14 июля в парке им. Пушкина состоится мероприятие по тестированию бесплатной городской wi-fi сети от Дом.ru. Вы узнаете, где в Челябинске можно спокойно посидеть в Интернете, не задумываясь о его стоимости, как настроить wi-fi на своем телефоне, если не удается подключиться. Также в программе для вас интересные конкурсы, призы и подарки от компании Дом.ru и конечно же мороженое!

Тестирование сети пройдет в формате квеста: вам нужно будет быстрее других участников выполнить конкурсные задания, используя при этом Интернет, разгадать все точки маршрута и получить подарки за скорость и догадливость. Среди призов - подключение безлимитного Интернета от Дом.ru с бесплатным использованием в течение 3 месяцев, а также разные приятные сувениры и сюрпризы. Кроме того, компания подарит специальный приз тому из участников, кто напишет лучший обзор о своем участии в блогах или социальных сетях. Лучшие обзоры будут опубликованы на сайте mobichel.ru.

Если вы хотите принять участие в тестировании, свяжитесь с нами по телефону 8 (351) 261 88 75 или по почте sale@yamobi.ru. И торопитесь, количество участников ограничено!