Вот она судьба. Случайно зайти в отдел часов в магазине «Молния» - встретить Ксюшу Собчак. Вот она уже и позирует для продавца, который снимает ее на камеру телефона. Ну и я, конечно, не могла остаться в стороне. Подхожу, знакомлюсь, начинаю общаться. И вот результат – еще одно интервью из «Дома2».

- Скажите, что для вас значит мобильная связь?

- Женечка, мобильная связь – это все!!! Я без телефона просто не могу жить. А кто может? Мне кажется, что в наше время существование без телефона просто невозможно. Телефон – это моя жизнь. Мои друзья, мои контакты – все здесь. Помнишь, как говорил Новосельцев из фильма «Служебный роман»? «Без статистики вообще не жизнь, а просто каторга». Так вот то же самое я могу сказать о телефоне и мобильной связи. Я себя не представляю без мобильности.

- У вас есть какие-либо предпочтения относительно марки мобильного телефона?

- Сложно говорить. Могу сказать только то, что я очень люблю телефоны Nokia. Вообще эта компания уделяет должное внимание дизайну телефонов, их функциональности. Я считаю, что аппараты данной марки, номер один во всем мире!

- А какая модель телефона у вас?

-  Знаете, а у меня их много. Вспомните фамилию основателя компании Beeline? Я не могу иметь в наличии только один телефон, я сейчас даже не смогу сказать, сколько у меня телефонов. Иногда я открываю шкафчик, где они лежат, и выбираю модель телефона, которая больше подходит мне по стилю одежды. Я очень большое внимание уделяю стилю, если вам известно, я написала книгу по стилю одежды и сейчас работаю над второй, так вот я считаю, что телефон – это тоже стиль. Он должен подходит к твоему стилю одежды и настроению. Это как сумочка, он должен ко всему подходить.

- Ну, а оператора можете назвать?

- Честно? Не могу (смеется). Не хотелось бы каким-либо образом рекламировать и нахваливать своего оператора, но могу сказать, что на связи я не экономлю, главное, чтобы она была качественной.

- Какими услугами пользуетесь?

- Чаще всего голосовыми. Конечно, могу и SMS написать, но такое бывает редко. Мне проще позвонить и поговорить. Иногда появляется необходимость в Интернете, но и здесь мой телефон меня не подводит.

- Когда, вы выбираете себе телефон, на что обращаете внимание в первую очередь?

- Конечно, на дизайн и на функциональность. Хоть и большинством услуг я пользуюсь редко, но не могу себе позволить появиться где-нибудь с отстойным телефоном. Ну, а о дизайне мы уже говорили, он имеет большое значение для меня.

- Часто меняете телефон?

- Я телефоны не меняю, я их часто покупаю (улыбается).

- Много разговариваете по телефону?

- Ну, по мере необходимости. Я не ограничиваю себя в общении. Могу говорить столько, сколько нужно. Наверное, для некоторых людей столько говорить по мобильнику, сколько говорю я – это очень много. Не знаю, даже примерно не могу сказать, сколько времени в день говорю по телефону.

- Не увлекаетесь загрузкой мелодий, картинок?

- Нет, все это не для меня. Я могу, качнуть себе какую-нибудь хорошую мелодию или любимую песню, но не более того. 

- А как вы относитесь к Интернет - общению? Интернет присутствует в вашей жизни?

- Безусловно. Я очень много времени провожу в Интернете. Всю информацию я получаю оттуда. Читаю новости, пользуюсь электронной почтой, поисковыми системами. Да много всего полезного можно найти в Интернете.